Новости

В средней школе № 35 полным ходом идут ремонтные работы

Версия для печати
11 июля 2020

10 июля Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев проверил ход ремонта учебного заведения и его подготовку к началу нового учебного года.

В этом году у здания средней школы № 35 возведут новый забор, на который из бюджета города выделено 600 тыс. рублей.
В рамках проекта «СпортШколаГород» проводится капитальный ремонт спортивного зала: будут отремонтированы раздевалки и душевые, где будет полностью заменена система водоснабжения и канализации, в самом зале будет заменено напольное покрытие, отремонтированы стены, потолки и установлено новое спортивное оборудование. На эти цели из областного и городского бюджетов выделено более 3 млн. рублей.
На средства, выделенные на исполнение наказов избирателей, общественный совет школы решил отремонтировать женский туалет на 1-этаже школы.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев обсудил со специалистами управления образования и представителями подрядной организации ряд технических моментов. Александр Станиславович отметил, что работы должны быть сделаны качественно и строго до 20 августа, чтобы школа была допущена к новому учебному году без замечаний. Депутат также обратил внимание на непродуманность вопроса по прочистке ливневой канализации. Данный вопрос будет решен в ближайшее время специалистами управления образования Администрации города Иванова.
Александр Кузьмичев считает, что главной целью является качественная подготовка школы к новому учебному году, а также комфорт и удобство учащихся. Депутатский контроль будет продолжен.
 
Яндекс.Метрика