Новости

Депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова проверила ход ремонтных работ на улице Богдана Хмельницкого

Версия для печати
14 августа 2020

14 августа депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова проверила ход ремонтных работ на придомовой территории у д. 30А по улице Богдана Хмельницкого.

В рамках муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города» 12 августа подрядная организация приступила к ремонту дворовой территории по улице Богдана Хмельницкого дома 30А. На данный момент уже положили два слоя асфальта на парковке и укладывают выравнивающий слой покрытия на дворовом проезде. Площадь асфальтирования составляет 738 квадратных метров.
Качество выполнения работ проконтролировала депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова. «Мы подрядчика не торопим. Главное, чтобы результат был качественный. В дворовом проезде время от времени образуется лужа. Попросила подрядчика, чтобы он организовал отвод воды на грунт», - сообщила Татьяна Петрова.
Стоимость ремонтных работ составила 800 тысяч рублей. Добавим, что в этом году в Иванове на асфальтировку придомовых территорий из городского бюджета направлено 9 миллионов рублей. На эти средства планируется отремонтировать дворовые проезды и подходы к подъездам у 25-ти многоквартирных домов.
 
Яндекс.Метрика