Новости

Состоялось заключительное пленарное заседание Ивановской городской Думы VI созыва

Версия для печати
04 сентября 2020

2 сентября в один день состоялось заседание комитета по бюджету и налогам и заключительное пятьдесят шестое пленарное заседание Ивановской городской Думы VI созыва.

На пленарном заседании приняли решение об изменении состава Избирательной комиссии города Иваново. Член избирательной городской комиссии  с правом решающего голоса Александр Исаев написал заявление о снятии с себя полномочия раньше срока. На его место назначен Виктор Письменский.
Депутаты внесли важные изменения в бюджет города Иванова на 2020 год. При поддержке Губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского из областного бюджета городскому округу Иваново было выделено дополнительно более 70 млн рублей на организацию питания школьников с 1 по 4 класс.
В результате перераспределения бюджетных ассигнований в рамках муниципальных программ также удалось выделить дополнительные средства на обеспечение деятельности учреждений, реализующих программы спортивной подготовки, на проведение работ с целью создания физкультурно-оздоровительного комплекса и ряд других мероприятий.
Добавим, что работа депутатов на округах при этом не заканчивается, все депутаты до утверждения нового состава Ивановской городской Думы VII созыва будут оказывать содействие и поддержку жителям в решении их проблем и вопросов, а также контролировать качество проведенных работ по ремонту дорог, придомовых территорий и общественных мест.
 
Яндекс.Метрика