Новости

В микрорайоне Рождественском во дворе дома № 6 установили детское игровое оборудование

Версия для печати
14 октября 2020

14 октября депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс совместно с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Иваном Захаровым проверили ход установки детского оборудования в микрорайоне Рождественский во дворе дома № 6 в рамках исполнения наказов избирателей.

 Во дворе появится новая горка, детская карусель, а также вазон для цветов. Приобретение и установка этих игровых элементов осуществляется за счет средств депутатов Ивановской областной Думы. Из регионального бюджета на эти цели выделено 200 тысяч рублей.
«В микрорайоне «Рождественский» проживает много молодых семей с детьми. Имеющегося игрового оборудования уже не хватает. Поэтому жители обратились ко мне, как к их депутату городской думы, с просьбой добавить элементов детского городка. Этот вопрос мы проработали с депутатом Ивановской областной Думы Игорем Светушковым. Благодаря совместной работе в микрорайоне будет установлен новый комплект игрового оборудования для детей», - рассказал Сергей Томс.
Он отметил, что комплектность городка, а также место монтажа элементов выбрано с учетом пожеланий жителей.
 
Яндекс.Метрика