Новости

Торжественное награждение победителей конкурса «Новогоднее настроение»

Версия для печати
28 декабря 2020

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и депутаты Ивановской городской Думы: Иван Андреев, Екатерина Копылова, Татьяна Петрова, Евгений Румянцев, Сергей Томс, Борис Шаляпин поздравили победителей конкурса «Новогоднее настроение» и вручили им в подарок новогодние украшения.

Детишки, которые в целях соблюдения вынужденных ограничительных мер наблюдали за поздравлением из окон, очень радовались победе в городском конкурсе и приходу к ним в гости Деда Мороза и Снегурочки.
Этот конкурс проводится по инициативе Ивановской городской ученической Думы для создания новогоднего настроения для всех жителей города.
Муниципальные образовательные организации, принявшие решение участвовать в конкурсе, украшали здания и окна школ, детских садов и центров дополнительного образования в новогодней тематике. Педагоги, родители и ученики проявили свою фантазию и сделали сказочные инсталляции.
Напомним, что в этом году участие приняли 68 образовательных учреждений города Иванова. Участники использовали украшения, сделанные своими руками, что позволило проявить свое творчество и оригинальность.
В номинации дошкольных учреждений победителями стали: Детский сад комбинированного вида № 18, Детский сад № 15, Детский сад № 1, Детский сад № 70, Детский сад № 30.
В номинации общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования призовые места заняли следующие учреждения: Гимназия № 36, Средняя школа № 55, Гимназия № 3, Лицей № 33, Средняя школа № 26.
 
Яндекс.Метрика