Новости

Депутаты Ивановской городской Думы исполнили желание маленькой девочки

Версия для печати
29 декабря 2020

29 декабря Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравили дружную семью с наступающим волшебным праздником и исполнили заветную мечту маленькой Алены.

Новый год - время, когда сбываются детские мечты. В Иванове, как и по всей России, в эти предпраздничные дни идет благотворительная акция «Елка желаний». Благодаря этой акции все неравнодушные жители города могут исполнить детские мечты и сделать нашу жизнь немного ярче и добрее, став партером всероссийской акции.
Семилетняя Алена решила стать участницей всероссийского проекта «Ёлка желаний» и оставить свое желание на сайте елкажеланий.рф. Девочка учится в 1 классе средней школы № 35 и с сентября 2020 года мечтает о ноутбуке, чтобы дополнительно узнавать много нового.
Депутаты Ивановской городской Думы в преддверии волшебного праздника приняли решение осуществить детскую мечту и подарили ей современный ноутбук.
Напомним, что заявки принимались дистанционно через сайт елкажеланий.рф до 15 декабря 2020 года. Прежде всего, от детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, детей, имеющих ограничения по здоровью, детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, и детей от трех до 17 лет, чье состояние здоровья угрожает жизни.
 

 

Яндекс.Метрика