Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

Версия для печати
24 февраля 2021

Накануне Дня защитника Отечества депутаты Ивановской городской Думы в рамках акции поздравили участников Великой Отечественной войны, которые проживают в нашем городе.

От имени жителей города Иванова депутаты поблагодарили их, настоящих защитников Отечества, за подаренную всем нам возможность свободно жить, творить и мечтать.
«На все времена беспримерная доблесть, отвага, стойкость и несокрушимая вера в Победу людей, прошедших суровое испытание Великой Отечественной войной, останутся дня нас примером истинного патриотизма и верной службы Родине», - написал в своем Инстаграм-аккаунте Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
У каждого из ветеранов своя судьба, своя история: кто-то противостоял захватчикам на оккупированной территории, кто-то лечил раненых в госпиталях, а кто-то сражался на фронте. Но объединяет их одно -  они боролись за свободу и независимость своего Отечества и за мир во всем мире!
«Героическая судьба ветеранов, защитивших Отечество от немецко-фашистских захватчиков, их живые свидетельства сегодня позволяют сохранять историческую правду о Великой Победе, - отметила в своем Инстаграм-аккаунте заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. - Общение с ветеранами, пример их мужества, отваги и стойкости вдохновляет нас и помогает в жизни».

  

Яндекс.Метрика