Новости

Лучшим участковым в Иванове стал Александр Панов

Версия для печати
18 ноября 2022

17 сентября глава города Владимир Шарыпов и заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова в торжественной обстановке поздравили Александра Панова старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново с победой в городском конкурсе на звание лучшего участкового уполномоченного.

Лучшего участкового города Иванова 2022 года наградили дипломом, вручили подарок и денежную премию. Галина Бочкова поблагодарила победителя за вклад в укрепление правопорядка, ежедневную напряженную работу, ответственное отношение к делу. Она пожелала Александру Панову новых успехов в службе, умения находить правильные решения в любой ситуации, благополучия и понимая со стороны близких.
Александр Панов за время службы в занимаемой должности проявил себя как инициативный и дисциплинированный сотрудник. Благодаря грамотно спланированной работе за 9 месяцев 2022 года старший участковый уполномоченный полиции выявил и раскрыл 9 преступлений, рассмотрел 1326 заявлений от граждан, выявил 191 административное правонарушение, в том числе 170 правонарушений посягающих на общественный порядок.
Свою работу при решении поставленных задач строит в тесном взаимодействии с другими службами, не считается с личным временем. Постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня.
 
Яндекс.Метрика