Новости

Открытый диалог с молодежью

Версия для печати
23 ноября 2022

 В рамках регионального проекта «Школа помощника депутата» состоялась встреча заместителя Председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой с активной молодежью нашего города.

На встрече депутат рассказала молодым и целеустремленным юношам и девушкам об особенностях работы депутатов: как объективно подходить к изучению материалов, представляемых городской администрацией, и принимать те решения, которые действительно работают и приносят пользу городу и его жителям.
Вместе с этим заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова отметила необходимость контроля за исполнением принятых Ивановской городской Думой решений и постоянного мониторинга за изменениями федерального и регионального законодательства.
Особое внимание Галина Юрьевна обратила на приемы граждан. Она отметила, что общение с жителями особенно важно сейчас, когда многим людям требуется помощь, и депутаты должны уделять им максимум внимания.
Вторая часть встречи была построена в формате диалога. Участники задавали важные для них вопросы: как построена работа комиссии по делам несовершеннолетних, какие задачи стоят перед региональным отделением «Союз женщин России», какие трудности стояли на пути карьерного роста депутата и др.
Галина Бочкова поделилась с молодыми людьми личными историями и пожелала студентам найти свою стезю, учиться и не бояться брать на себя ответственность. «Молодежь - это наше будущее, это кадровый и демографический потенциал города и региона, - сообщила депутат. - Её грамотность и инициативность даёт новый импульс для обновления и преобразования всех сфер жизни».
 
Яндекс.Метрика