Новости

Завершается ремонт дороги на улице 2-я Газетная

Версия для печати
01 июня 2023

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова вместе с помощниками и жителями округа проверила качество и ход капитального ремонта улицы 2-я Газетная.

Ремонт находится в завершающей стадии – укладывают второй слой асфальтового покрытия. Работы начались в апреле и уже установлен бортовой камень, уложены тротуары и установлены парковочные карманы. Отметим, что в связи с тем, что на улице много социальных объектов, созданы дополнительные парковочные места. Вместе с этим по просьбам жителей на дороге установят искусственные неровности.
Помощники депутата провели замеры и проверили качество выполненных работ. Существенных замечаний к работе подрядчика не выявлено.
Жители давно ждали ремонта и обратились к депутату Ивановской городской Думы по округу и Администрации города Иванова.
«Депутаты городской Думы большое внимание уделяют наказам избирателей и обращениям, которые поступают. У каждого избирательного округа есть программы развития, как по благоустройству, так и по другим направлениям, - рассказала заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. - Жители ко мне обратились и мы приняли решение с коллективом, что будем микрорайон развивать комплексно. В прошлом году мы провели ремонт улиц Типографская, 3-я Южная и Плетневая. В этом году мы планируем благоустроить дороги по улице 2-я Запрудная и 2-я Газетная. Вместе с жителями мы обратились к Главе города Иванова Владимиру Николаевичу Шарыпову, чтобы нам еще привести в порядок и заасфальтировать Тверскую улицу».
На улице Тверская находятся важные социальные объекты – женская консультация №6 и др. В этом году в рамках исполнения наказов депутату Ивановской городской Думы Галине Бочковой и депутату Ивановской областной Думы Николаю Корчагину будет заасфальтирована пешеходная дорожка от остановки до консультации.
 
Cюжеты по теме
  • 17 июля 2023 15:53
Яндекс.Метрика