Новости

Татьяна Петрова поздравила дошколят из детского садика №56 с Днем защиты детей

Версия для печати
01 июня 2023

Первый день лета ознаменован не только тем, что у школьников начинаются каникулы, а впереди нас ждут три самых теплых месяца в году, это еще и самый добрый праздник – День защиты детей. В четверг, 1 июня, заместитель председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравила малышей с этим событием, приняв участие в праздничной программе, которую подготовили воспитатели садика вместе с детьми и приглашенными цирковыми артистами, и, конечно же, вручила девчонкам и мальчишкам милые, любимые всеми детьми подарки.

 Детский сад 56 – один из лучших, любовью к детям здесь пропитано все. Уже более тридцати лет в должности заведующей Центра развития ребенка-детский сад № 56 работает прекрасная женщина, Татьяна Георгиевна Мокеева. Она всецело отдается работе, детально знает дело, которое искренне любит. Благодаря ее таланту грамотного руководителя и прекрасным человеческим качествам, в детском садике сложился дружный педагогический коллектив, взрослые ежедневно приходят сюда на работу, а малыши – с удовольствием спешат на встречу с друзьями и любимыми воспитателями.
Совсем недавно, в январе этого года, Татьяна Петрова поздравляла заведующую 56-го сада с юбилеем, а сегодня вновь выдался приятный повод поздравить и сам садик, который отмечает свой 33-й День рождения. Цветы, улыбки и добрые душевные поздравления в адрес руководства и всего коллектива прозвучали в этот день для тех, кто делает жизнь наших малышей познавательнее и интереснее, учит их дружить, любить, быть добрым, честным, умным, смелым, развивает из способности и таланты…
«Ребята, поздравляю вас с праздником – Днем защиты детей и хочу, чтобы вы его провели весело, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, чтобы вы никогда не плакали, не грустили, а самое главное, чтобы вы росли здоровыми и счастливыми!», - обратилась Татьяна Константиновна к ребятам.
Поблагодарив педагогически коллектив сада за проводимую работу, Татьяна Петрова выразила слова благодарности от имени депутатского корпуса всем, кто здесь трудится: «Татьяна Георгиевна, поздравляю вас и весь ваш замечательный коллектив с этими двумя праздниками – Днем защиты детей и с Днем рождения детского сада. Все вы выбрали такую непростую, но очень важную профессию. Каждый день вы дарите свои любовь, тепло и заботу нашим замечательным малышам. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы ваших сил и энергии хватило еще на многое-многое количество воспитанников, на ваших близких и себя любимых!».
В праздничный день малышей детского сада также поздравили и веселые клоуны, подготовившие для ребят яркое музыкальное представление с забавными фокусами. В качестве особой гости вместе с клоунами к дошколятам приехала рыжая дрессированная собачка Чика, вызвавшая немало восторгов у детей. Праздник детства удался на славу! 
 
Яндекс.Метрика