Новости

Председатель Ивановской городской Думы провел личный прием граждан

Версия для печати
05 июня 2023

В понедельник, 5 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан, записавшихся через Региональную общественную приемную.

На традиционный прием к Александру Станиславовичу на этот раз обратились 8 жителей города Иванова, которые просили совета и помощи в решении их проблем.
В основном жителей волновали темы, относящиеся к сферамжилищно-коммунального хозяйства иблагоустройства. В их числе, например, острая необходимость в ремонте кровли в МКД, которая после некачественно проведенных работ по сбросу снега и образования в ней большого количества дыр стала систематически протекать. Также жителей волновал провалившийся асфальт и как результат скопление воды в образовавшихся глубоких ямах во дворе многоквартирного дома. Вместе с этим граждане просили оказать содействие в установке новых элементов детской игровой площадки взамен очень старой и, как отметила жительница, явно «бесхозной» и др.
Александр Кузьмичев уделил внимание каждому обратившемуся, поблагодарил жителей за неравнодушие и инициативность. «В ближайшее время вместе с помощниками детально проработаем все поступившие вопросы, чтобы в рамках действующего законодательство оказать поддержку в их решении», - подвел итог Александр Кузьмичев.
Напомним, что личные приемы граждан ежемесячнопроводят все депутаты Ивановской городской Думы. Ознакомиться с графиком приемов депутатов можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей».
 
Яндекс.Метрика