Новости

Меланжевый комбинат: стабильность и развитие на благо региона!

Версия для печати
11 июня 2023

Накануне Дня работника текстильной и легкой промышленности земляков-текстильщиков в лице руководства компании и всего коллектива Ивановского меланжевого комбината поздравил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Производство различных видов текстильного полотна и изделий из тканей, выпущенных в Ивановской области – одно из направлений работы предприятий легкой промышленности сегодня. Наши, ивановские компании, были и продолжают занимать лидирующие позиции по всем этим направлениям, модернизировать производства, повышать компетенции сотрудников, идти в ногу со временем, быть востребованными и нужными.  
Таким явным лидером на рынке текстиля был и остается Ивановский меланжевый комбинат, который выпускает ткани для спецодежды, хлопчатобумажные, смесовые, полиэфирные, суровые такни и пряжу. Продукция предназначена для различных целей - шитья фирменной, специальной или же корпоративной одежды.
Обращаясь к генеральному директору комбината Виктору Торопову и сотрудникам предприятия, Председатель Ивгордумы сказал, что в любой отрасли главная ценность – это кадры, их профессионализм, ценный опыт, стремление развиваться в профессии и умение работать в команде на общее благо. Именно таковыми являются специалисты комбината.
«Иваново известен как город, в котором текстильная и лёгкая промышленность является главной отраслью, вносящей серьезный вклад в социально-экономическое развитие Ивановской области, отметил Председатель городской Думы. - Производство тканей и выпуск текстильных изделий ивановских производителей является нашей визитной карточкой, а продукция пользуется широким спросом у других регионов».
Как отмечает руководство компании, Ивановский меланжевый комбинат был создан и продолжает работать специально для того, чтобы удовлетворить растущие потребности отечественного рынка в качественной и недорогой текстильной продукции. И это предприятию прекрасно удается!
 
Яндекс.Метрика