Новости

Ребятам, чьи родители выполняют воинский долг, участвуя в СВО, артисты цирка подарили праздничное представление

Версия для печати
13 июня 2023

 Сегодня одной из наиболее важных задач для всех нас является поддержка Героев, которые защищают нашу страну в ходе Специальной военной операции. Особенно актуально это в День России, ведь наши военнослужащие стоят на страже нашей истории, культуры и всех тех ценностей, что дороги каждому из нас. Вместе с этим очень важно поддержать членов семей защитников, которые находятся здесь, рядом с нами.

 Так, 12 июня, в День России в Ивановском государственном цирке специально для членов семей участников СВО прошло представление нового циркового спектакля «Тайна пирата». Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с заместителем председателя Ивановской городской Думы Галиной Бочковой поприветствовали семьи с ребятами и поблагодарили артистов цирка, которые проводят такие социально значимые акции.

Ребята смогли почувствовать красоту и силу циркового искусства, погрузиться в волшебный мир сказки и увидеть медведей-канатоходцев, таинственных амазонок, собак-акробатов, кошек-эквилибристок, обезьян-вольтижеров и поющего пирата «Рыжий ус».
Отметим, что это уже не первое благотворительное мероприятие Ивановского государственного цирка. Ранее проходили благотворительные представления для детей беженцев из ЛНР и ДНР, семей мобилизованных граждан и других детей, нуждающихся в социальной поддержке.
Cюжеты по теме
  • 18 июля 2023 11:31
  • 20 сентября 2023 13:52
Яндекс.Метрика