Новости

Спасибо за спасенные жизни!

Версия для печати
16 июня 2023

В канун профессионального праздника Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с руководством и коллективами Ивановского областного онкологического диспансера, Ивановской областной клинической больницы и Областной детской клинической больницы.

Праздник День медицинского работника – прекрасная возможность поблагодарить медиков за их нелегкий труд и самоотверженную деятельность на благо наших жителей. Оказать квалифицированную помощь, поставить диагноз, излечить от болезни, спасти жизнь – все это по силам нашим работникам медицинской сферы. Этот праздник отмечают тысячи врачей, медицинских сестер, лаборантов, санитарок – все те, кто стоит на страже здоровья населения.
Вместе с поздравлениями в адрес медиков Председатель Ивановской городской Думы вручил медикам награды за профессионализм и плодотворный труд.
По словам Александра Станиславовича, одни из самых страшных заболеваний – онкологические, и с ними успешно борются наши врачи онкодиспансера. «От ваших умелых действий зависят судьбы людей. И большое спасибо от всех жителей за ваш героический труд, за ту надежду, которую вы даете людям и за спасение больших и маленьких жителей нашей страны», - отметил Председатель ИГД.
Еще одна больница нашего города, профессионализмом медицинских работников которой мы можем по праву гордиться, - Ивановская областная клиническая больница. «Самая главная ценность жизни человека – его здоровье, ведь без этого ничто не радует. И врачи с медсестрами, работники здравоохранения выступают теми добрыми волшебниками, которые дарят всем людям эту простую возможность – быть здоровыми, ощущать полноту и радость жизни» - обратился к специалистам больницы Александр Кузьмичев.
На встрече со специалистами детской областной клинической больницы, где работа ведется с особенными, маленькими пациентами города Иванова и Ивановской области, поздравляя врачей медучреждения, Председатель ИГД рассказал, что не раз слышал в адрес специалистов больницы, какие там прекрасные и отзывчивые доктора. «Родители вверяют вам свои самые большие богатства – своих детей, они верят в вас и всегда уверены: здесь их малышам, дочкам и сыновьям непременно помогут!».
Каждый день перед врачами ивановских лечебных учреждений здравоохранения встают новые задачи, решение которых требует серьезных знаний, человеческого мужества и душевной чуткости. С праздником, дорогие герои невидимого фронта, уважаемые работники здравоохранения!
 
Яндекс.Метрика