Новости

Ход ремонтных работ на социальных объектах – под депутатским контролем!

Версия для печати
19 июня 2023

 В понедельник, 19 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с начальником управления образования Администрации города Иванова Еленой Арешиной выехали на округ, чтобы проверить и проконтролировать процесс укладки асфальтового покрытия под установку спортивной площадки на территории средней школы №29.

 Вместе с директором школы Надеждой Барановой они проверили ход текущих работ, осмотрели территорию вокруг школы, обсудили несколько проблемных моментов: ремонт отмосток, реконструкцию парадных входов, необходимость установки дополнительных ворот на заднем дворе...

В рамках подготовки к асфальтированию территорий произведены дополнительные замеры подъездных путей и дорожек.
«Вопрос проведения благоустройства образовательных учреждений является одним из наиболее актуальных. Задача депутатского корпуса – следить за качеством исполнения работ, соблюдением обозначенных в контрактах сроков, прозрачностью расходования бюджетных средств, - подчеркнул Александр Кузьмичев. - Нам важно всегда доводить дело до логического конца, получать реальный результат. Ведь забота о благополучии подрастающего поколения является для нас приоритетной задачей».
Все вопросы, возникшие во время рейда, будут решаться совместно с Администрацией города.
Отметим, что два года назад по проекту «Спорт.Школа.Город» в школе №29 был выполнен капитальный ремонт спортивного зала. Зал стал светлым, уютным и комфортным. А в 2022 году в учебном заведении был произведен ремонт раздевалок для мальчиков и девочек, а также ремонт тренерской и коридора, который ведет к спортзалу и раздевалкам.



Яндекс.Метрика