Новости

В ивановской школе № 61 прошел выпускной

Версия для печати
28 июня 2023

 Поздравить вчерашних старшеклассников с праздником прощания со школой и вступлением в новую жизнь приехала депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина, на чьем депутатском округе расположена школа.

 Совместно с председателем регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», председателем общественного совета партпроекта «Народный контроль», кандидатом в депутаты по 4 округу в Ивановскую областную Думу Александром Масленниковым они поздравили выпускников и их родителей с окончанием школы. Уважаемых педагогов поблагодарили за все те знания, которые они вложили в ребят за годы учебы, за их самоотверженный труд и терпение.

«Ребята, от всей души поздравляю всех вас с окончанием 11-го класса! Желаю для себя выбрать правильный путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей. Главное - понять, с чего начать, и не бояться новых перемен», - обратилась к выпускникам Елена Владимировна.
Отметим, что выпускные вечера и торжественное вручение аттестатов в 9-х и 11-х классах продолжаются. В одних школах они проходят в конце июня, в других – в начале июля. Также торжества в эти дни идут в колледжах и вузах Ивановской области. Здесь молодым специалистам вручаются дипломы о среднем профессиональном и высшем образовании.
Яндекс.Метрика