Новости

Выездное заседание фракции «Единая Россия» прошло в образовательном центре «О’мега»

Версия для печати
28 июня 2023

 Во вторник, 27 июня, состоялось выездное заседание фракции партии «Единая Россия» в ИГД в центре образовательных трендов «О’мега». Депутаты обсудили предварительные итоги работы за текущий период в 2023 году и определили приоритеты на предстоящие полгода.

В заседании приняли участие Глава города Иванова Владимир Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, руководитель фракции «ЕР» в Ивгордуме Галина Бочкова, депутаты. Вместе они детально обсудили внесенные проекты решений в Ивановскую городскую Думу.

Директор центра Анатолий Голубев по окончании заседания провел экскурсию по учреждению дополнительного образования, рассказал о его деятельности и о приоритетных его задачах.
Ремонтные работы ведутся планомерно, в каждой комнате – свой уникальный стиль, каждая по-своему интересна - начиная с дизайна и заканчивая функционалом.
В настоящий момент уже выполнен ремонт лестничных пролетов, отремонтированы и введены в эксплуатацию несколько учебных кабинетов, находившиеся ранее в аварийном состоянии, ведется ремонт в фойе здания...
«При поддержке Главы города возрождается крупный центр дополнительного образования «О’мега». Появление таких центров для детей в нашем городе стало хорошей традицией. Их функционирование в отдаленных районах города позволяет ребятам по месту жительства развивать свои творческие и  интеллектуальные способности. Депутатский корпус держит развитие системы дополнительного образования в приоритете», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Добавим, что филиалы центра образовательных трендов «О’мега» располагаются, в том числе, и в спальных районах города: Меланжевый комбинат, Минеево, Пустошь. Для записи на занятия можно обращаться по телефону (4392) 37-04-15.
Cюжеты по теме
  • 17 июля 2023 16:22
Яндекс.Метрика