Новости

В школах города продолжаются выпускные вечера

Версия для печати
29 июня 2023

 Красивые наряды, светлые улыбки, блестящие глаза у школьников, слезы радости и волнения у родителей и учителей... По всей стране проходят выпускные вечера, с вручением аттестатов и медалей за отличную учебу. Депутаты Ивановской городской Думы на округах с удовольствием присоединяются к этим волнительным событиям, поздравляют вчерашних старшеклассников, дают им свои напутствия, и, конечно, вспоминают себя, ведь когда-то и у них был такой прекрасный праздник прощания со школой - выпускной…

 В ивановской средней школе №18 на округе №3 девятиклассников с радостным событием в торжественной обстановке поздравили депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев. Свидетельства об основном общем образовании были вручены, как отметили педагоги школы, умным, красивым, креативным, талантливым и амбициозным ребятам!

«Впереди у вас первый серьезный выбор: пойти дальше получать полное среднее образование в школе или поступать в колледжи и обучаться какой-то определенной профессии. Знаю точно, какое бы решение вы не приняли, у вас все будет хорошо!», - вдохновил девушек и юношей Борис Анатольевич.
Депутат Ивгордумы, директор средней школы №14 Ольга Чибизова также поздравила выпускников учебного заведения с завершением определенного, очень важного этапа в жизни и обратилась к своим «родным» ребятам:
«Дорогие и любимые дети! Вот вы и получили аттестаты о среднем общем образовании. Впереди вас ждут важные решения, смелые поступки, некоторые трудности, моменты растерянности, неожиданные сюрпризы и большие амбиции. Помните о том, что жизнь — это ваше «сегодня». Как вы его проживете, что вы успеете сделать, какие эмоции получите, каких результатов добьетесь – все это зависит только от вас. Не откладывайте ничего на потом, но и не торопите события. Верьте в себя, слушайте свое сердце, берегите близких, не бойтесь проявлять свое «я»!
Ольга Николаевна пожелала повзрослевшим ребятам и девушкам почаще вспоминать школьные годы с улыбкой и благодарностью за все те прекрасные моменты в жизни, которые у них были.
Яндекс.Метрика