Новости

Территории на округах продолжают благоустраивать

Версия для печати
29 июня 2023

 Так, в среду, 28 июня, прошла встреча с жителями по благоустройству муниципальной территории около домов 8,6,10,12 по улице Любимова.

 Как отметила в ходе встречи с горожанами депутат Ивановской городской Думы Екатерина Копылова, данная территория очень большая и жители нескольких домов хотели бы ее благоустроить, поскольку она является местом притяжения для многих детей и их родителей.

«По наказам избирателей мы планируем на следующий год благоустроить эту территорию, затратив на это 250 тысяч рублей», - отметила депутат.
Также на встрече с ивановцами, проживающими в микрорайоне, Екатерина Копылова рассказала им про программу «Местные инициативы». Они заинтересовались такой возможностью благоустройства места, где они живут, и оперативно собрали инициативную группу из представителей от разных домов для участия в данной программе.

«Встречи с жителями всегда проходят очень продуктивно. Также в этот раз на контроль мной было взято ещё несколько вопросов, поступивших от жителей домов №10 и №6. Продолжаем работать!», - отметила депутат.

Яндекс.Метрика