Новости

В Ивановском музыкальном училище состоялся торжественный выпускной концерт

Версия для печати
30 июня 2023

 В этом году выпускники показали блестящие результаты – сразу 11 человек получили дипломы с отличием! Мероприятие прошло в четверг, 29 июня.

 Свои поздравления и напутственные слова выпускниками адресовали заместитель Председателя Ивановской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в ИГД Галина Бочкова, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева, Почетный работник образования Ивановской области, директор музыкального училища Алла Бурлакова и др.

От имени Председателя и депутатов Ивановской городской Думы Галина Юрьевна поздравила музыкантов – выпускников с важным событием и отметила, что роль Ивановского музыкального училища среди образовательных учреждений Иванова всегда была уникальной. Именно оно даёт возможность юному музыкальному таланту вырасти, развиться, получить  профессию музыканта – исполнителя, педагога, а также обрести основу для дальнейшего образования  в музыкальных вузах страны.
«Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до итоговой государственной аттестации. Вместе с вами шаг за шагом к успеху шли ваши преподаватели. На их глазах из выпускников школ вы выросли в музыкальных профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Пусть выбранная профессия поможет вам в полной мере раскрыть свою индивидуальность, развить таланты, совершенствовать своё мастерство. Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня и всегда!» - отметила Галина Бочкова.
Вечер прошел в душевной, праздничной атмосфере и стал светлым событием в жизни каждого. Талантливые выпускники подготовили яркую насыщенную концертную программу, которая подарила незабываемые эмоции всем зрителям!
Поздравляем выпускников Ивановского музыкального училища! Желаем вдохновения, творческих побед, высоких достижений, продолжения лучших академических музыкальных традиций и дальнейших успехов в педагогической и исполнительской деятельности! 
Яндекс.Метрика