Новости

Выпускников колледжа легкой промышленности работодатели ждут с большим удовольствием

Версия для печати
30 июня 2023

 Лето – это период завершения учебы не только у школьников, но и студентов, пора выпускных из учреждений среднего профессионального образования.
В пятницу, 30 июня, такой важный день настал для студентов Ивановского колледжа легкой промышленности.

 Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев с большим удовольствием поздравил выпускников, их родителей и педагогов с таким замечательным событием. Особенно приятно ему было вручать красные дипломы и слышать, что многих выпускников уже ждут-не дождутся на работу компании и предприятия текстильной отрасли из Ивановской области.

И неудивительно ведь такие талантливые кадры куются в колледже! А какие коллекции создают!
Всем гостям была продемонстрирована яркая и стильная коллекция выпускницы колледжа «Один день в сентябре», которая, по словам директора колледжа, непременно будет задавать тон современной студенческой моде.
К слову, многие ребята уже являются работниками предприятий, таких как «Бисер», «Исток Пром», «Красная Ветка» и др. Значит, их таланты востребованы, и они себя успели зарекомендовать как профессионалы, ответственные и творческие люди.
«Ребята большие молодцы, все талантливые, способные, а еще выпускники колледжа – активные и неравнодушные люди, которые не раз оказывали поддержку военнослужащим и шили для участников СВО плащ-палатки. Спасибо им за отзывчивость и добрые сердца!», - отметил Александр Кузьмичев.
Как отметила директор колледжа Ольга Петровна Опарина, многим выпускникам уже поступило не по одному приглашению от работодателей, так что без работы по специальности они не останутся. И это вызывает радость и гордость за таких выпускников!
«Желаю вам ставить смелые цели, идти по жизненному пути уверенно и не останавливаться перед трудностями! Своими знаниями, энергией, целеустремленностью вы можете сделать многое для развития нашего города, области и всей страны!» - выразил пожелания в адрес выпускников Председатель городской Думы.
 
 
Яндекс.Метрика