Новости

В Иванове отметили 31-ю годовщину со дня образования органов Федерального казначейства

Версия для печати
12 декабря 2023

В рамках торжественного мероприятия по этому случаю со знаменательной датой специалистов отрасли поздравил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он вручил награды лучшим работникам ведомства и поблагодарил за проводимую работу.

История Управления Федерального казначейства по Ивановской области началась 9 февраля 1993 года. Тогда возглавила созданное Управление Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Ивановской области Голубева Людмила Николаевна.
С 2011 по 2018 год руководство Управлением осуществляла Маслова Ольга Владимировна. В торжественной обстановке она была награждена Нагрудным знаком «Ветеран Казначейства России» - за эффективное взаимодействие с ветеранскими организациями по вопросам защиты прав и интересов ветеранов Федерального казначейства, активную жизненную позицию и значительный личный вклад в решение задач, возложенных на Федеральное казначейство.
В настоящее время руководителем Управления Федерального казначейства по Ивановской области является Алексей Полетаев. Алексей Владимирович поздравил коллег с праздником и отметил, что меняются законодательство, технологии, ведомство активно развивается, меняются подходы в работе, но неизменным остается профессионализм специалистов ведомства. «Хочу сказать сотрудникам и особенно ветеранам ведомства огромное человеческое спасибо за становления ведомства и за посвящение себя работе!», - отметил он.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил коллектив управления с 31-й годовщиной со дня образования Федерального казначейства России. Он отметил, что за годы работы ведомство прошло долгий и сложный путь развития, став одним из ключевых органов государственной финансовой системы. «Труд, профессионализм и преданность делу сотрудников казначейства подтверждаются эффективной работой, которую вы выполняете каждый день, - подчеркнул Александр Кузьмичев. - Желаю вам оставаться такими же успешными и активными, неуклонно продвигаясь вперед к новым вершинам. Пусть ваше управление и дальше достигает все больших высот, принося пользу и процветание нашему региону».
Лучшие сотрудники Управления Федерального казначейства были награждены региональными, городскими и ведомственными наградами.
 
Яндекс.Метрика