Новости

«Ради любви» – под таким названием православная певица из Санкт-Петербурга Лилия Евсеева провела концерт в Иванове

Версия для печати
19 декабря 2023

В эти выходные в концертном зале Ивановского музыкального училища прошел авторский концерт Лилии Евсеевой, автора и исполнителя православных песен, лауреата всероссийских и международных конкурсов.

Каждую свою песню певица предваряла небольшим вступлением, погружающим слушателей в её культурно-исторический контекст. Песни в исполнении Лилии Николаевны – это особая часть мира, полного духовности, сострадания и переживания. Великолепный вокал и настоящая музыка – негромкая, но захватывающая слушателя.
«Благодаря необычайному многогранному вокальному таланту, педагогическому мастерству, сохранению культурных ценностей и музыкальных православных традиций нашей великой страны Лилия Николаевна заслужила высокий авторитет в мире искусства и любовь многочисленных почитателей ее таланта, - отметил Александр Кузьмичев. - Музыкальный и артистический дар Лилии Евсеевой обладает огромной притягательной силой, воспитывает чувство прекрасного, преображает человеческую душу и обогащает внутренний мир людей».
Хочется отметить благотворительную деятельность Лилии Николаевны, её духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе.
 
Яндекс.Метрика