Новости

"Лестница" в эфире

Версия для печати
01 октября 2012
Телепроект для школьников города стартовал на ивановском телевидении при поддержке Ивановской городской Думы. В субботу на телеканале «Россия1. Иваново» вышел первый выпуск передачи «Лестница»

Телепроект для школьников города стартовал на ивановском телевидении при поддержке городской Думы. В субботу на телеканале «Россия1. Иваново» вышел первый выпуск передачи «Лестница». Живая беседа в неформальной обстановке – молодые люди, участники дискуссии, общаются, сидя на лестнице. Каждая ступенька символизирует тему, которую обсуждают гости программы – школьники города. Эта передача будет интересна как молодым, так и взрослым, ведь темы для бесед подсказывают сами школьники.

Первый выпуск был посвящен теме трудоустройства молодежи летом. Гости импровизированной студии рассказывали о своем опыте работы, делились впечатлениями, обсуждали, как школьник может заработать. Двое ведущих подогревали и развивали разговор на лестнице. Организацией съемок занимается Ивановская государственная телерадиокомпания совместно со школьным телевидением «Классное-ТВ», которое базируется на базе Центра развития детской одаренности. Передача будет выходить раз в неделю, по субботам, а все съемки пройдут в художественном музее. Предложить свои темы для передачи, а так же посмотреть «Лестницу» можно в официальной группе «Вконтакте»: http://vk.com/lestnicatv

 

Яндекс.Метрика