Новости

«Сегодня у нас событие, какого еще не было в нашей школе», – такими словами директор школы № 1 Н.В. Степович открыла торжественную церемонию вручения именных премий депутата по этому округу, Председателя Ивановской городской Думы Вячеслава Сверчкова

Версия для печати
15 мая 2012

«Сегодня у нас событие, какого еще не было в нашей школе, – такими словами директор школы № 1 Н.В. Степович открыла торжественную церемонию вручения именных премий депутата по этому округу, Председателя Ивановской городской Думы Вячеслава Сверчкова. – Несмотря на огромный объем работы, Вячеслав Михайлович никогда не забывает своих избирателей: всегда подскажет, поможет – решит проблему. Для каждого из нас в жизни важно признание. Успехи отмечались дипломами, медалями, а материального премирования у нас не было никогда».

Теперь по итогам каждого полугодия 20 премий будут вручаться ребятам, которые достигли наибольших успехов в учебе, трудовой и общественной жизни.

В этот раз первоначальное количество кандидатов на получение награды оказалось очень большим, и педсовету было непросто выбрать самых лучших. Предпочтение решили отдать ученикам старших классов, которые скоро уйдут из школы, а сейчас, готовясь к экзаменам, действительно серьезно трудятся.

«Очень надеюсь, что теперь вы будете еще более активно участвовать в жизни своего класса и школы, – отметил, обращаясь к школьникам, В. Сверчков. – Поверьте: жизненная активность, хорошие знания – все это пригодится вам в вашей дальнейшей жизни».

В школах № 31, 42 и 49 округа депутата Ивановской городской Думы В. Торопова также прошло вручение именных премий по итогам первого полугодия. Кроме традиционных денежных премий, учащиеся школы № 31 смогут сходить в театр, а в школе № 49 ребята уже съездили на экскурсию в Ярославль.

«Дети – народ благодарный, – написали родители школьников В. Торопову в благодарственном письме, – и мы уверены, что они будут стараться еще больше. И не за награду, а потому что знают, что их старания нужны не только им, не только нам, родителям, и даже не только педагогам, их воспитывающим, но и другим людям».

Яндекс.Метрика