Новости

Благодарственные письма в адрес депутатов Ивановской городской Думы

Версия для печати
03 апреля 2013

Городской совет ветеранов благодарит Главу города Вячеслава Сверчкова за помощь в подготовке и проведении Пленума городского совета ветеранов.

Управляющий совет и администрация МБОУ СОШ № 14 благодарит депутата Сергея Баранова за помощь в решении хозяйственных и организационных проблем, за помощь в организации награждения учителей, а также предоставление ценных подарков учащимся – победителям различных конкурсов и олимпиад.

Администрация ОГКОУ Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Солнышко» благодарит депутата Галину Бочкову за внимательное и заботливое отношение при подготовке новогодних подарков детям, оставшимся без попечения родителей, и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Администрация, педагогический коллектив, родители и учащиеся МБОУ СОШ № 20 благодарят депутата Алексея Коробова за заботу о здоровье детей микрорайона (заливка катка) и неравнодушное отношение к проблемам школы.

Администрация МБОУ СОШ № 20, педагогический коллектив и родственники благодарят депутата Валерия Шепелева за оказание спонсорской помощи в проведении поминального обеда в день похорон бывшего директора школы Моргуновой Татьяны Герасимовны. 

Яндекс.Метрика