Новости

Большая детская площадка появится на улице 1-ой Мебельщиков

Версия для печати
15 сентября 2021

На прошлой неделе депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин посетил с рабочим визитом предполагаемое место установки комплекса.

Вместе с подрядчиком депутат Анатолий Омехин проговорил основные моменты проведения работ. Он подчеркнул, что отдаленные районы города имеют такое же право на внимание и благоустройство, как и все остальные.
«Много лет некоторым районам Иванова совершенно не уделяется внимания. Если так будет продолжаться и дальше, то они станут заброшенными и ветхими. Сейчас на улице 1-ой Мебельщиков уже похожая ситуация – здесь кроме поросшей кустарником груды мусора ничего нет. Я считаю, что необходимо в срочном порядке это исправлять, поэтому мы и начинаем активную работу по благоустройству. Хочу выразить большую благодарность за содействие и поддержку Владимиру Шарыпову и Виктору Смирнову. Только вместе мы сможем сделать наш город лучше и комфортнее», – отметил депутат Анатолий Омехин.
В настоящее время уже удален кустарник и ветхие деревья, расчистка территории продолжается. Улицу ждет еще одно обновление, в 2023 году планируется проведение капитального ремонта по программе «Безопасные качественные дороги».
 
Яндекс.Метрика