Новости

Депутат Г.Бочкова вручила педагогам школы №56 награды гордумы в честь Дня учителя

Версия для печати
05 октября 2015

Депутат Ивановской городской думы Галина Бочкова в преддверии Международного Дня учителя приняла участие в торжественных мероприятиях, организованных в средней школе №56, и поздравила педагогов с профессиональным праздником.

Г.Бочкова вручила Благодарности Ивановской городской думы за многолетний добросовестный труд учителям математики Елене Борисовне Никитиной, и Светлане Евгеньевне Устиновой, учителю начальных классов Наталье Александровне Белянкиной и учителю истории Юлии Андреевне Дмитриевой.

Обращаясь к педагогам, депутат отметила, что школа №56 является в округе своеобразным центром притяжения для ребят, родителей, общественности - местом полезного и разнообразного досуга для ребят, проведения социально значимых и спортивно-оздоровительных мероприятий для детей и взрослых.

«Спасибо вам, дорогие учителя, за труд, терпение и творчество! Своей работой вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости, - сказала Г.Бочкова. – Вы выполняете высокую, важную и ответственную Миссию: именно от вас зависит, какой будет молодежь, а значит, будущее нашего города, нашей страны».

Депутат подарила школе комплект новых микрофонов и пожелала учителям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, талантливых учеников, уважения и признания.

Cюжеты по теме
  • 09 октября 2015 12:45
Яндекс.Метрика