Новости

Депутат Г.Бочкова поздравила коллектив Ивановского педагогического колледжа с юбилеем и вручила преподавателям награды гордумы

Версия для печати
10 октября 2015

Депутат Ивановской городской думы Галина Бочкова приняла участие в торжественном вечере, посвященном 70-летию Ивановского государственного педагогического колледжа им. Д.Фурманова.

Г.Бочкова вручила большой группе преподавателей и сотрудников учебного заведения Благодарности Ивановской городской думы за добросовестный плодотворный труд в системе образования региона, высокий профессионализм, большой вклад в воспитание и подготовку квалифицированных специалистов и в связи с 70-летием колледжа.

Благодарности думы и букеты роз от Г.Бочковой - выпускницы педагогического училища 1979 года получили Наталья Геннадьевна Карасева, Валентина Павловна Голдобина, Вилора Петровна Черная, Марина Николаевна Победимская, Вера Николаевна Демидова, Лидия Валентиновна Федотова, Ирина Владимировна Дружинина, Елена Витальевна Жаринова, Татьяна Евгеньевна Набова, Елена Львовна Тиханкова, Виктор Сергеевич Шарагин, Альбина Дмитриевна Утина,
Обращаясь к участникам торжественного мероприятия, депутат отметила, что педагогический коллектив колледжа отличается высокой профессиональной компетентностью, богатым опытом и творческим потенциалом.

 «Сегодня колледж по праву считается главной кузницей педагогических кадров не только для нашей области, но и для многих регионов страны. Особая благодарность - ветеранам педагогического труда, которые отдавали себя студентам искренне, без остатка, посвятив свою жизнь нелегкой, но благородной работе с будущими учителями и воспитателями».

Г.Бочкова подчеркнула, что учеба в педагогическом училище стала для нее важным фундаментом получения знаний, умений, жизненного опыта, а также стартовой площадкой, позволившей получить несколько высших образований и достичь определенных успехов.

«Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваш нелегкий труд, терпение и творчество! Желаю педагогическому колледжу процветания, новых высот в сфере образования, талантливых студентов, а всем преподавателям и сотрудникам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и достатка», - подытожила депутат.

Яндекс.Метрика