Новости

Депутат Ивановской городской Думы Ольга Горюнова провела заседание общественного совета избирательного округа № 9

Версия для печати
18 февраля 2016

17 февраля в Центральной научной библиотеке состоялось очередное собрание общественного совета избирательного округа № 9.

Общественный Совет 9 округа был образован 27 июля 2015 года по инициативе кандидата в депутаты Ольги Горюновой. Совет стал площадкой для обсуждения широкого круга общественно значимых проблем и внесений предложений по их решению, а также обеспечивает взаимодействие жителей округа с депутатом Ивановской городской Думы шестого созыва в целях учета потребностей и интересов жителей округа, защиты их прав и законных интересов.


В состав Совета входят старшие по домам, представители общественных организаций, ветераны, молодежь и просто неравнодушные жители округа.


Перед началом заседания, Ольга Горюнова поблагодарила собравшихся за проявленную активность в решении проблем округа и вручила некоторым членам совета благодарственные письма Ивановской городской Думы.


Основной повесткой дня первого заседания Совета 2016 года стало избрание Председателя Совета округа и обсуждение плана работы на текущий год. Председателем Совета была избрана Валерия Лучкова. Это человек с активной гражданской позицией, который вносит большой вклад в развитие 9 округа. На встрече обсуждались проблемы состояния дорог и тротуаров, нарушения архитектурных норм, общественного порядка и т.д. Особое внимание было уделено проблеме благоустройства, требующей пристального внимания. В марте по данному вопросу состоится встреча представителей ТОС, активистов 9 округа с представителями Администрации города Иванова.

Яндекс.Метрика