Новости

Депутат Ивановской городской Думы Василий Максимов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Версия для печати
10 ноября 2015

Он передал приветственный адрес на имя начальника отдела полиции № 1 УМВД России по городу Иваново подполковнику полиции Шабунину Илье Владимировичу от председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева. Депутат поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил Благодарности Ивановской городской Думы.

Благодарностью Ивановской городской Думы за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации награждены: подполковник полиции Курапов Владимир Юрьевич, капитан полиции Важнов Андрей Валерьевич, майор полиции Гарнова Екатерина Васильевна, майор юстиции Диканов Олег Викторович.


Василий Максимов поблагодарил коллектив за их службу, связанную с большим риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые внештатные ситуации. Подвергаясь опасности, сотрудники полиции не раз доказывали свою верность присяге и высокий профессионализм.

Яндекс.Метрика