Новости

Депутаты городского парламента в рамках проекта ученической Думы «Операция «С Новым годом!» поздравили детей

Версия для печати
30 декабря 2015

25 декабря 2015 года в муниципальном ресурсном центре дистанционного обучения детей на базе МБОУ "Средняя школа № 2" прошло поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся на дому

Депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина, Владимир Козлов, Олег Лебедев вручили ребятам сладкие подарки и пожелали счастья, радости и успехов в Новом году.

Силами школьного ученического самоуправления и образцового театрального коллектива «Жаворонок» детско-юношеского центра №1 для участников мероприятия был организован праздник. Ребята показали замечательную новогоднюю сказку, в которой приняли участие все приглашенные дети.

Кроме того, в рамках проекта «Операция «С Новым годом!» депутаты продолжают поздравлять детей на дому.

28 декабря депутат Ивановской городской Думы Олег Лебедев посетил Зайцеву Полину, ученицу 14 школы г. Иваново. Девочка обучается на дому и как все дети в ожидании чудес от Новогодних праздников. Депутат появился в образе Деда Мороза, чтобы вручить Полине, а также ее сестре Ксюше Зайцевой подарки от городской Думы. Депутат также передал поздравления от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева и всех депутатов Ивановской городской Думы.

Яндекс.Метрика