Новости

Галина Бочкова поздравила жителей округа № 5 с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством.

Версия для печати
30 декабря 2015

«Считанные часы остаются до того момента, когда уйдет в историю 2015 год.
Провожая его, давайте оглянемся чуть-чуть назад, вспомним все - то хорошее, что было сделано вами для реализации плана по развитию школы, воспитанию и образованию детей….» начала свое новогоднее приветствие депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова на встрече с педагогическим коллективом школы № 56.

Насыщенная развлекательная программа не оставила равнодушным никого: веселые танцы и конкурсы на смекалку от Бабы яги, викторины и загадки, сладкие призы и подарки от депутата получили ребята, учащиеся младших классов школы № 56, на празднике, организованном специалистами клуба по месту жительства «Параллели».


В канун нового года не остались без внимания и получили сладкие подарки от Галины Бочковой и дети с ограниченными возможностями здоровья, которые прикреплены к школе № 56.


Но наибольшее количество участников собралось на Новогодние гуляния в ТОСах «Владимирская горка» и «Трудовой». Ребятня с огромным удовольствием весело отплясывали со Снегурочкой и Дедом морозом. В них приняли участие более 200 человек взрослых и детей округа.


«Такие семейные праздники очень нужны. Не только детям, но и старшему поколению. Они сближают, помогают лучше узнать друг друга. Новый год - самое любимое россиянами событие года. Оно несет в себе добро и радость, ожидание чуда и веру в лучшее. А еще в новогодние дни принято строить планы на будущее. Мои планы, как депутата, строятся с учетом ваших советов и пожеланий. Именно такая "обратная связь", которая уже сложилась у нас с вами и помогла многое сделать в уходящем году» – сказала в своем поздравлении, обращаясь к жителям ТОСов Галина Бочкова.

Яндекс.Метрика