Новости

Инициативные жители пятого округа объединились

Версия для печати
04 декабря 2015

3 декабря в ДЦТТ «Новация» состоялись выборы и первое заседание актива жителей избирательного округа № 5

Как сказала депутат по этому округу Галина Бочкова, что после избрания стали обращаться люди, неравнодушные к судьбе своего микрорайона и стремящиеся сделать его лучше. Было решено объединить активных жителей округа для обсуждения самых важных вопросов и совместного решения проблем.


Вначале заседания депутат поблагодарила всех, кто непосредственно принимает участие в работе с населением по месту жительства, вносит существенный вклад в развитие территориального общественного самоуправления, благоустройство территории округа и вручила активистам благодарственные письма от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева.


На собрании был выбран состав актива, намечены основные направления в работе, сформулированы задачи, распределены обязанности. Одна из главных целей - сделать округ достойным для проживания, а для этого необходимо проделать большую работу по благоустройству территории, обустройству детских игровых и спортивных площадок, вывозу несанкционированных свалок, ремонту дорог и т.д.


Были намечены механизмы взаимодействия с депутатом по округу Галиной Бочковой для решения проблем жителей округа.


 

Яндекс.Метрика