Новости

«Общественное признание»: есть лауреаты в своем Отечестве

Версия для печати
28 мая 2015

В преддверии празднования Дня города по традиции депутаты Ивгордумы чествовали ивановцев – номинантов знака «Общественное признание».  

Ивановская городская дума уже седьмой год выбирает достойных ивановцев, которые своей жизнью и работой доказывают любовь к городу и горожанам. В этом году 24 номинанта на соискание почетного знака, среди них – три фронтовика-общественника.

Свидетельства номинантам в мэрии вручали временно исполняющий полномочия главы города Иваново Ольга Белолапова, заместитель председателя Ивгордумы Артур Фокин и председатель комитета по социальной политике Владимир Беляев. Они поблагодарили всех вместе и каждого лично, пожали руки и нашли для присутствующих теплые слова.

«Выдвижение в номинанты знака «Общественное признание» - это в первую очередь признание ваших заслуг. Благодарим вас за вклад, который вы вносите в развитие нашего любимого города во всех сферах жизни», - сказала Ольга Белолапова, открывая торжественную церемонию награждения.

«Общественное признание» задумывалось для поощрения неравнодушных к своей малой родине ивановцев, для выявления людей с активной жизненной позицией, которые достойны подражания. Знак «Общественное признание» - это благодарность во всеуслышание тем, кто тихо и самозабвенно работает на благо города Иваново.

Вручение знака «Общественное признание» 10 лауреатам состоится на площади Пушкина в Иванове в День города – 30 мая. 

Cюжеты по теме
  • 29 мая 2015 09:33
Яндекс.Метрика