Новости

Плюс одна дворовая спортплощадка в Иванове

Версия для печати
11 августа 2015

В областном центре на ул. 1-я Минеевская, д. 1 открыли спортплощадку на деньги, выделенные по наказу депутата Ивановской городской думы Вадима Романовского.  

Во вторник, 10 августа, состоялся праздник, посвященный открытию новой спортивной площадки, с показательными выступлениями юношеской команды по воркауту, команды черлидинга, команды эстетической гимнастики и игровой эстафетой. День спорта организован для юных жителей близлежащих домов с участием воспитанников центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства МБУ «Восток».

Гостей и участников приветствовали заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской думы Вадим Романовский и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ирина Смыслова.

В комплект спортивного оборудования площадки входят баскетбольные стойки на металлической опоре с кольцами и сеткой, ворота для игры в мини-футбол и гандбол с сеткой, стойки для волейбольной сетки. Рядом с площадкой размещен гимнастический комплекс с турниками, брусьями, рукоходом, а также теннисный стол.

 

Яндекс.Метрика