Новости

Победители муниципального этапа областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» поделились своим творчеством

Версия для печати
22 января 2013
Авторы лучших работ, посвященных рождественской тематике, были награждены 22 января на торжественной церемонии в концертном зале "Классика".

Авторы лучших работ, посвященных рождественской тематике, были награждены 22 января на торжественной церемонии в концертном зале "Классика". 

Фестиваль детского творчества «Рождественский подарок» проводится в Иванове уже в тринадцатый раз. Его высокими целями являются духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине, а также развитие детского творчества на лучших образцах русской и мировой христианской культуры.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Ивановской городской Думы Ольга Белолапова, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, Иерей Валерий (Голубович), начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова, председатель комитета по культуре городской администрации Сергей Фролов. 

На фестивале оценивались работы в трех номинация: "Музыкальное творчество", "Литературное творчество" и "Художественное творчество". 

В ходе мероприятия Ольга Белолапова поздравила победителей и наградила ребят, которые оказались лучшими в номинации «Литературное творчество». Все лауреаты и победители получили ценные подарки. 

Яндекс.Метрика