Новости

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Версия для печати
31 декабря 2015

Дорогие ивановцы!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – любимый всеми праздник, который символизирует преемственность и прочность народных традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни. Этот праздник объединяет нас, он приходит в каждый дом, в каждую семью одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, под торжественный бой Кремлевских курантов мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей нашей большой страной.


Минувший год был важным для Иванова. В нашем городе произошло множество важных событий, ознаменовавших начало нового этапа в развитии нашего города. Сегодня мы вместе с Вами работаем на благо областного центра. Ваша активная гражданская позиция, желание сделать Иваново еще красивее, еще комфортнее, помогает реализовывать самые смелые планы. Мы активно ремонтируем дороги и жилье, строим дома и детские сады, развиваем зеленые зоны. Причем, в каждом из этих жизненно важных направлений, мы добиваемся желаемых результатов. У нас с Вами общая цель – сделать наш город самым лучшим, самым удобным! В новом 2016 году мы вместе продолжим это движение вперед.


Уходит в историю 2015 год, уступая место новым событиям, свершениям, чувствам. Но неизменными для нас остаются любовь к нашим детям, родным и близким, к своему дому и городу, радость общения с друзьями и единомышленниками. И это составляет то, что мы называем простым человеческим счастьем. Пусть в новом году всем Вашим начинаниям сопутствует удача и успех! Пусть в Ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду Вас согревает любовь и поддержка близких! Пусть наступающий 2016 год станет для Вас годом добра и благополучия! С Новым годом, дорогие ивановцы! Крепкого вам здоровья и счастья!


Глава                                                                                Председатель
города Иванова                                                            Ивановской городской Думы
А.А. Хохлов                                                                     А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика