Новости

Приватизация двенадцати муниципальных объектов позволит привлечь в бюджет порядка 120 миллионов рублей

Версия для печати
25 марта 2015
Ряд важных решений приняли депутаты Ивгордумы на очередном пленарном заседании, которое состоялось 25 марта.

Ряд важных решений приняли депутаты Ивгордумы на очередном пленарном заседании, которое состоялось 25 марта.

В числе вопросов, вынесенных на обсуждение парламентариев, – изменения в бюджете города и приватизация муниципального имущества.

Город планирует получить более 120 миллионов рублей от приватизации 12 зданий, нуждающихся в серьезном дорогостоящем ремонте. Прямо на заседании в проект документа дополнительно был внесен еще один адрес: это строение на ул. Суворова, которое ранее занимало отделение Пенсионного фонда.

Существенных поправок главный финансовый документ пока не претерпел, так как основные изменения (главным образом, в связи с поступлениями из бюджетов области и федерации) ожидаются в апреле, сообщила врио Главы областного центра Ольга Белолапова, возглавляющая профильный комитет. Тем не менее, необходимо было определиться с вопросом выделения ста тысяч рублей на корректировку проектно-сметной документации на строительство транспортной развязки по ул. Революционной в м. Авдотьино (часть так называемого «западного обхода»). Депутаты данное решение приняли для того чтобы муниципалитет мог рассчитывать в дальнейшем на федеральное софинансирование строительных работ.

Яндекс.Метрика