Новости

В Иванове наградили лучших работников дошкольных учреждений

Версия для печати
30 сентября 2019

 27 сентября председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков принял участие в торжественном подведении итогов конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова.

Мероприятие проводилось в актовом зале лицея № 33 традиционно в День дошкольных работников. Дмитрий Моисеенков поздравил присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил воспитателейза беззаветную преданность своему делу и бесконечную любовь к детям.
В 2019 году в конкурсе приняли участие более 70 работников из 53 дошкольных учреждений города. Лучшими работниками дошкольных учреждений в текущем году признаны 27 сотрудников, из них: 20 воспитателей и 7 специалистов.
Для справки:
Конкурс на лучшего работника дошкольного образовательного учреждения впервые был утвержден в 2006 году с целью повышения престижа и стимулирования деятельности педагогов ДОУ. За минувшие тринадцать лет обладателями премий стали 572 дошкольных работников.
 
Яндекс.Метрика