Новости

В Иванове состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса «Большие надежды»

Версия для печати
25 ноября 2020

Сегодня, 25 ноября, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору победителей на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды», в которой приняли участие заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и председатель комитета по социальной политике Наталья Климина.

Ежегодный конкурс для одаренной молодежи «Большие надежды» проводится комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи. Участники конкурса - ивановцы в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие достижения в общественной, творческой, интеллектуальной или трудовой деятельности.
Конкурс проводился по пяти номинациям:
- «За успехи в творческой деятельности»,
- «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»,
- «За успехи в организации общественной жизни студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций»,
- «За успехи в трудовой деятельности»,
- «Лидер молодежного общественного объединения».
Конкурсной комиссией были рассмотрены портфолио 47 претендентов. В декабре состоится награждение победителей конкурса, которым вручат дипломы и памятные статуэтки, а так же наградят денежным поощрением в сумме 18 тысяч рублей.
 
Яндекс.Метрика