Новости

В Ивановском Доме Национальностей состоялся благотворительный концерт и выставка творческих работ

Версия для печати
01 марта 2016

28 февраля в зале Ивановского Дома Национальностей состоялся благотворительный концерт и выставка творческих работ, направленные на поддержку ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Идею проведения концерта поддержала депутат Ивановской городской Думы Ольга Горюнова. «На мой взгляд, - обратилась она к гостям в приветственном слове, - профессия воспитателя - одна из благородных и нужных людям. А педагоги социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних занимаются с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, имеющими ограниченные возможности здоровья, пережившими психологические травмы, что особенно важно».

В концерте и выставках приняли участие руководители Студии духовной и военно-патриотической музыки «Пересвет» МКУ «Молодёжный центр г. Иванова», воспитанники клуба.

В ходе мероприятия был организован сбор денежных средств в поддержку социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также проведены аукцион поделок, выполненных руками детей, и беспроигрышная лотерея.

Яндекс.Метрика