Новости

В коляске на Парад!

Версия для печати
29 мая 2012
В День города в Иванове второй раз прошел Парад колясок.

В День города в Иванове второй раз прошел Парад колясок.

В этом году Коляски, велосипеды и даже слинги (приспособления для переноски ребенка) с помощью фантазии и умелых ручек ивановских родителей превратились в самые невероятные образы: космическую ракету, самолет, корабль под парусами, диких животных, танки, сказочные образы и многое другое!

Участвовать в Параде могли как настоящие детские коляски, так и игрушечные, детские велосипеды и даже слинги! Условие для участия в Параде колясок было одно - красивый костюм для малыша и его «транспортного средства» и, по-возможности, самих родителей. Также сайт Ивановомама.ру приглашал различные предприятия и компании нашего города украсить коляску в фирменном стиле.

Праздник проходил при поддержке Главы города Иванова Вячеслава Сверчкова. Местом проведения мероприятия вновь стал Шереметев парк-отель.

В этом году проведению праздника ничего не смогло помешать - и погода, и настроение участников и зрителей были замечательные! Приятно было и то, что у Парада Колясок появились постоянные участники, некоторые семьи решили не останавливаться в полете фантазии и принять участие в Параде и в этом году!

В параде в этом году было заявлено 29 участников, немного больше по сравнению с парадом прошлого года.

В заявленных номинациях принимали участие:

«Спортивная» - 3 участников

«Фантазия» - 6 участников

«Природно-цветочная» - 3 участников

«Сказочная» - 6 участников

«Транспортная» - 11 участника

Из них на колясках 2 участника, 1 на детском велосипеде, и 4 участника в слингах.

Абсолютными победителями стали:

1 место

Семья Чиненовых (коляска №10 - «Первым делом самолёты»; пилоты - Александр и Анна) выиграла главный приз от ОАО «Ростелеком» НетБук!

2 место

Семья Бреслер (велосипед №17 - «Алые паруса»; капитан фрегата - Анна) выиграла приз от Главы города Сверчкова В.М. – микроволновую печь!

3 место

Семья Широковых (коляска №13 - «Т-37»; танкист - Александра) получила от сети автозаправочных станций "PLUS" сертификат на заправку 350 л. бензина.

1. Номинация «Транспортная»:

Семья Логиновых (коляска №9 – «Патриот»; в роли патриота – Данила) выиграла приз от Шереметев Парк-Отеля на посещение Велнесс-центра на 6 человек!

Семья Пузановы -Галины (коляска №24 – «Ракета Россия»; в роли космонавта – Петр) выиграла сертификат на 3000 рулей на покупку детских товаров от Интернет-магазина детских товаров «Маме-на-Дом»!

Семья Кузьминых (коляска №26 – «Чистый город»; в роли водителя-Никита) выиграла велосипед от Центра Развивающих игрушек «Развивайка» детский велосипед!

Семья Кизеевы (коляска №27 – «Рейсинг кар»; в роли рейсера – Лев) выиграла сертификат на семейную фотосессию от фотографа Владимира Смирнова!

2. Номинация «Спортивная»:

Семья Коноваловых (коляска №2 - «Сочик»; в роли Маши - Ульяна) выиграла специальный приз от Директора Ивановского филиала ОАО «Ростелеком» - фотоаппарат Nikon Coolpix !

3. Номинация «Фантазия»:

Семья Уруговы (коляска №7 - «Нам бы всем на дно»; в роли морских обитателей – Елисей и Варвара) выиграла приз от Главы города – вакуумная система хранения!

Семья Кравченко (коляска №11 – «Индийский слон с принцессой»; в роли прицессы – София) выиграли сертификат на семейную фотосессию от фотографа Анны Брыковой!

Семья Костылевых (коляска №14 – «Дворец маленькой феи»; в роли феи – Елизавета) выиграли сертификат от Интернет-гипермаркета «Здорово!» на 2000 рублей а также сертификат от спортивного магазина «ИнтерАтлетика» на детский тренажер!

Семья Фирсовых (коляска №19 – «Новый президент»; в роли нового президента – Дмитрий) выиграл приз от Главы города электрический чайник!

Семья Захаровы (коляска №25 – «Аисты с младенцем»; в роли младенца - Алиса) выиграла сертификат на 2000 рулей на покупку детских товаров от Интернет-магазина детских товаров «Маме-на-Дом»!

4. Номинация «Сказка»:

Семья Кузнецовых (коляска №1 - «Маша и Медведь»; в роли Маши - Ульяна) выиграла приз от Главы города – блендер!

Семья Плюсниных (коляска №3 – «Львёнок»; в роли львенка - Эдуард) выиграла приз от Спортивного магазина «ИнтерАтлетика» - сертификат на детский тренажер!

Семья Пучковых (коляска №5 – «Карлсон.Доброе привидение»; в роли доброго привидения – Алексей) выиграла сертификат на 1000 рулей на покупку детских товаров от Интернет-магазина детских товаров «Маме-на-Дом»!

Семья Фомичевых (коляска №23– «Пряничный домик»; в роли обитателя пряничного домика – Екатерина) выиграл приз от Главы города - набор постельного белья!

5. Номинация «Природно-цветочная»:

Семья Эриных (коляска №16 – «Цветочная поляна»; в роли отдыхающего на поляне - Дарья) выиграла сертификат на от Спортивного магазина «ИнтерАтлетика» - сертификат на детский тренажер!

Семья Летовых (слинг №28 – «Танец бабочек»; в роли бабочки - Ника) выиграла игрушку от магазина развивающих игрушек «Вундеркинд»!

Специальный приз для Слингомам

Семья Уруговых (коляска №7 - «Нам бы всем на дно»; в роли морских обитателей – Елисей и Варвара) выиграла специальный приз от Детского центра «Сёма»!

Яндекс.Метрика