Новости

В Новый год мечты – исполняются

Версия для печати
27 декабря 2013
Новогодние мероприятия в социальных учреждениях города при поддержке депутата Галины Бочковой давно уже стали хорошей традицией. Каждый год, рассказала Галина Юрьевна, они всей семьей определяют, куда придут поздравить и подарить новогодние подарки в этот раз.

В нынешнем году в числе таких – городское общество инвалидов, ассоциация ветеранов боевых действий, дом малютки и детский дом «Солнышко».
В доме малютки для 3-хлетних ребят была организована праздничная программа. Для учреждения Галина Юрьевна передала 2-хместные коляски, столики для кормления, манежи, оборудование для мытья малышей и много других очень нужных вещей.
В «Солнышке» для детей прошел большой веселый новогодний утренник. А какой подарок получит каждый, дети решали сами. Педагоги записали все пожелания: детские компьютеры, куклы, дистанционно управляемые роботы и машины, роликовые коньки и многое другое – и передали их депутату. Галина Бочкова подарила каждому именно то, о чем мечталось, и дети были по-настоящему счастливы.

Яндекс.Метрика