Новости

Выпускники 20 округа получили аттестаты об окончании школы

Версия для печати
01 июля 2022

На этой неделе в избирательном округе №20 состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Поздравить выпускников и сказать им напутственные слова пришел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. 

В средних школах № 55, №35, №29 прошел один из самых незабываемых и волнующих моментов в жизни каждого школьника - вручение аттестата о среднем общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор профессии и своего жизненного пути.
В 29 школе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев пообщался с выпускниками и узнал о том, куда они планируют поступать и с какой профессией хотят связать свою жизнь. «Большинство ребят выбрали наши ивановские вузы, которые мы все ценим за прекрасную подготовку специалистов. Сегодня я вручил аттестаты будущим медикам, химикам, энергетикам и работникам культуры», - рассказал депутат.
В этот замечательный день Александр Станиславович поблагодарил педагогов, которые поддерживали учащихся все школьные годы, дарили не только знания, но и часть своей души. Особые поздравления прозвучали в адрес родителей, которые всегда поддерживали и помогали ребятам и школе.
«Было очень приятно вместе с учителями, родителями и выпускниками разделить этот волнительный момент, - поделился Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Всем выпускникам я желаю найти себя в этом большом мире и исполнить свои самые заветные желания. Очень хочется, чтобы им всегда улыбалась удача, а трудности только закаляли характер».
Кроме того, самым активным ребятам Александр Станиславович вручил Благодарственные письма Ивановской городской Думы за активное участие в жизни города. 
Яндекс.Метрика