Новости

В округе № 5 состоялся прием граждан председателем Актива совместно с начальником Отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново

Версия для печати
19 февраля 2020

18 февраля в здании школы № 56 председатель Актива городского избирательного округа № 5 Сергей Зимин совместно с начальником Отдела МВД России по Ленинскому району города Иванова, полковником полиции Сергеем Успенским провели прием граждан.

Перед началом приема с общей информацией об обстановке в Ленинском районе г. Иваново выступил Сергей Успенский. Также Сергей Леонидович рассказал об участившихся случаях мошенничества с использованием банковских карт и мобильных приложений.
Вопросы, с которыми обращались жители города носили различный характер, в том числе касались и порядка рассмотрения сообщений о происшествиях и преступлениях.
Пришедшие жаловались на соседей, некоторые посетители хотели узнать о ходе расследования уголовных дел.
Руководители выслушали вопросы, взяли их на личный контроль. Ни одно из обращений не осталось без внимания, по ряду из них начальником Отдела МВД России по Ленинскому району назначены проверки, которые он взял под личный контроль
Такая форма взаимодействия с населением способствует своевременному выявлению проблемных вопросов и оперативному принятию мер в соответствии с действующим законодательством. 
 

 

Яндекс.Метрика