Новости

В школе №14 прошел благотворительный концерт «Дети России о России»

Версия для печати
25 марта 2022

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин встретился с учениками школы № 14.

Патриотизм - это не только уважение к истории и культуре своей страны, готовность встать на её защиту. Это честная, добросовестная работа каждого из нас. Сегодня в современном мире очень важно прививать молодому поколению любовь и уважение к своей Родине.
Так в стенах средней школы № 14 прошел патриотический концерт для учащихся 5 – 11 классов. Гостем мероприятия стал член правления Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», ветеран боевых действий Борис Шаляпин.
В рамках концерта ученики озвучили интересные факты о нашей стране, её государственных символах, традициях и истории. Актовый зал школы украсили детские рисунки о России, её достопримечательных местах и памятных знаках. Со сцены дети прочли стихи о Родине и любви к своему Отечеству, исполнили песни о нашей великой стране и зажигательные народные танцы. Для присутствующих прозвучали музыкальные композиции на домре и синтезаторе.
Кроме того, дети написали большое количество писем предназначенных для наших военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине. Все Послания с тёплыми словами поддержки и рисунки ребят директор школы и депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова передала депутату Борису Шаляпину, которые он направит командованию наших военных подразделений.
Отметим, в рамках концерта был организован сбор гуманитарной помощи для детей Донбаса.
 
Яндекс.Метрика