Новости

Коллектив Ивановской клинической больницы «РЖД – Медицина» поздравили с профессиональным праздником

Версия для печати
20 июня 2022

С профессиональным праздником медицинских работников Ивановской клинической больницы «РЖД – Медицина» пришли поздравить депутаты Ивановской городской Думы Иван Андреев, Анатолий Омехин и Виктор Лисицын, заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов.

«Сегодня благодаря многолетнему опыту работы, самоотверженному труду, преданности выбранному делу, индивидуальному и внимательному подходу к каждому пациенту, современной диагностике, вы успешно решаете поставленные перед вами задачи», - отметил в своем поздравлении депутат Иван Андреев.
В качестве благодарности и признательности за нелегкий труд и верность своему делу помимо теплых слов и цветов, медицинский персонал получил награды Ивановской городской Думы.
«Вы посвятили свою жизнь благородному делу - заботе о здоровье человека. Труд медицинских работников всегда пользовался особым почетом и уважением в обществе, а сейчас он актуален как никогда. Выбрав медицину делом своей жизни, вы выполняете благородную и почетную миссию, помогая людям победить болезнь и сохранить жизненные силы», - отметил депутат Анатолий Омехин.
«В последние годы мы особенно ощутили важность докторов в нашей жизни. Этот день является еще одним поводом поблагодарить вас за сострадание, милосердие, тысячи спасенных жизней», - отметил депутат Виктор Лисицын.
За свою многолетнюю историю клиническая больница РДЖ всегда была связана с работниками железных дорог и их семьями. Сегодня клиническая больница оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по разным направлениям многим жителям города и региона.
В больнице работают лучшие мастера своего дела. В своей деятельности они опираются на многолетний опыт и новейшие достижения в различных областях медицины.
На сегодняшний день клиническая больница РЖД является одной из самых передовых учреждений в нашем регионе. В 2021 году в ней прошла большая реконструкция в ходе чего были выполнены комплексные ремонтные работы: обновлены медицинские кабинеты, появились зоны ожидания для посетителей, комнаты отдыха для персонала. Для пациентов с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы и лифты. Помимо внешнего преображения, клиника оснащена новым современным оборудованием. Обновленная клиника может принимать до 500 пациентов в день и обслуживать более 30 000 больных.
 
Яндекс.Метрика