Новости

Медицинских работников областной клинической психиатрической больницы «Богородское» поздравили с профессиональным праздником

Версия для печати
20 июня 2022

В музейно-выставочном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное медицинским работникам областной клинической психиатрической больницы «Богородское».  

На торжественном мероприятии врачей, медсестер и братьев, а также санитаров лечебного учреждения поздравили с их профессиональным праздником и поблагодарили за напряженный и сложный труд депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Владимирович Кизеев, временно исполняющий обязанности директора департамента здравоохранения Ивановской области Татьяна Слабинская, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева
Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское» сегодня является крупнейшим лечебным учреждением, оказывающим высококвалифицированную специализированную психиатрическую помощь населению Ивановской области и охраняющим психическое здоровье жителей города и региона.
«Работа в этом медицинском учреждении требует не только глубоких профессиональных знаний, но и огромной эмоциональной отдачи. Не каждый сможет здесь работать и помогать душевнобольным людям справляться с их бедой и адаптироваться к жизни в обществе, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Очень радует, что в учреждении уже сложились трудовые династии, которые осознанно выбирают эту службу».
В ходе мероприятия Александр Кузьмичев выразил искренние слова признательности всему коллективу медицинского учреждения и вручил заслуженные награды лучшим из лучших. 
Яндекс.Метрика